Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C821M1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 820PF 100V ULTRA ST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2402 |
| 200+ | $0.093 |
| 500+ | $0.0897 |
| 1000+ | $0.0882 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 820pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric) |
| Kapazität | 820pF |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C821M1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C821M1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA
CAP CER 8200PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812 8.2NF 100V ULTRA ST
CAP CER 820PF 100V X8R 1812
CAP CER 820PF 50V X8R 1812
CAP CER 8200PF 50V NP0 1812
CAP CER 820PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 820PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X8R 1812
CAP CER 820PF 50V NP0 1812
CAP CER 1812 8.2NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812
CAP CER 8200PF 50V NP0 1812
CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 820PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA
CAP CER 820PF 200V NP0 1812
CAP CER 820PF 200V NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 820PF 50V NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C821M1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|