Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C821K5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1053 |
| 200+ | $0.0408 |
| 500+ | $0.0394 |
| 1000+ | $0.0386 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 820 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C821K5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C821K5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812
CAP CER 1812 8.2NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 820PF 100V ULTRA ST
CAP CER 820PF 200V NP0 1812
CAP CER 820PF 50V NP0 1812
CAP CER 820PF 50V NP0 1812
CAP CER 820PF 50V X8R 1812
CAP CER 820PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 820PF 1KV NP0 1812
CAP CER 820PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA
CAP CER 820PF 200V NP0 1812
CAP CER 820PF 1KV NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 8200PF 50V NP0 1812
CAP CER 820PF 1.5KV X7R 1812
CAP CER 1812 820PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 820PF 50V ULTRA STA
CAP CER 8200PF 100V X8R 1812
CAP CER 820PF 100V X8R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C821K5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|