Deutsch

| Artikelnummer: | C1812C394M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 50V Z5U 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 43PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 43PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.39UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 16V U2J 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 0.39UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 0.39UF 25V U2J 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 0.39UF 50V Z5U 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 430PF 2.5KV C0G/NP0 1812
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C394M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|