Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C394M4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 16V U2J 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6269 |
| 200+ | $0.2434 |
| 500+ | $0.2344 |
| 1000+ | $0.2299 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1810 (4525 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812C394M4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C394M4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V Z5U 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 0.39UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 430PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 43PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 25V U2J 1812
CAP CER 43PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.39UF 50V Z5U 1812
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C394M4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|