Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C334J5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9461 |
| 10+ | $0.7493 |
| 50+ | $0.6492 |
| 100+ | $0.5618 |
| 500+ | $0.4245 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.33UF 50V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.33UF 25V U2J 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C334J5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|