C1812C334J4JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C334J4JACAUTO
Artikelnummer: C1812C334J4JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 16V U2J 1812
Datenblätte:
1.C1812C334J4JACA.pdf ···
C1812C334J4JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF