C1812C151JGGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C151JGGAC7800
Artikelnummer: C1812C151JGGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 2KV C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.C1812C151JGGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1812C151JGGACTU.pdf
C1812C151JGGAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF