Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C150KHRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 15PF 3KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7751 |
| 200+ | $0.3001 |
| 500+ | $0.2896 |
| 1000+ | $0.285 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 15 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812 1.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1400PF 2.5KV C0G 1812
CAP CER 15PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1.4UF 50V U2J 1812
CAP CER 15PF 3KV NP0 1812
CAP CER 1812 1.5NF 100V ULTRA ST
CAP CER 150PF 3KV X7R 1812
CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1812
CAP CER 15PF 3KV NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 150PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 100V X8R 1812
CAP CER 15PF 3KV NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 150PF 2KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 15PF 3KV NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C150KHRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|