Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C105K3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 25V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1238 |
| 10+ | $1.7198 |
| 50+ | $1.5008 |
| 100+ | $1.3132 |
| 500+ | $1.0005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




KEMET 2020+RoHS
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER SMD 1812 1UF 50V 10% X7R
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1UF 25V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C105K3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|