C1812C105K1RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C105K1RALTU
Artikelnummer: C1812C105K1RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812C105K1RALT.pdf ···
C1812C105K1RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie L
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen C1812C105K1RAL
    C1812C105K1RAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 45 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 1µF