Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C680JHGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 3KV C0G/NP0 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9039 |
| 10+ | $1.54 |
| 50+ | $1.3438 |
| 100+ | $1.1758 |
| 500+ | $0.8959 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1808C680JHGAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1808C680JHGAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1808
CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
CER CAP
CAP CER 1808
CAP CER 680PF 100V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.056UF 50V X7R 1808
CAP CER 560PF 50V NP0 1808
CAP CER 68PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 68PF 3000V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 680PF 500V NP0 1808
CAP CER 680PF 500V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
CAP CER 0.056UF 50V X7R 1808
CAP CER 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C680JHGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|