C1808C561JDGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808C561JDGAC7800
Artikelnummer: C1808C561JDGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 1KV NP0 1808
Datenblätte:
1.C1808C561JDGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.069' (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF