C1210X822JCGACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X822JCGACTU
Artikelnummer: C1210X822JCGACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 500V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.C1210X822JCGACT.pdf ···
C1210X822JCGACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie HV FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-11225-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 8200pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 8200pF