C1210X822J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X822J5GACTU
Artikelnummer: C1210X822J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.C1210X822J5GACT.pdf ···
C1210X822J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-7456-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 8200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 8200pF