C1210X102KGRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X102KGRACTU
Artikelnummer: C1210X102KGRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210X102KGRACT.pdf ···
C1210X102KGRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
    Serie HV FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-5838-2
    C1210X102KGRAC
    C1210X102KGRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 1000pF