KEMET C1210X102KDRACTU
Artikelnummer: C1210X102KDRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210X102KDRACT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Comm X7R HV Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF