C1210W563KDRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210W563KDRACTU
Artikelnummer: C1210W563KDRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.056UF 1KV X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210W563KDRACT.pdf ···
C1210W563KDRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.091" (2.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ArcShield™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-6512-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.056µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 0.056µF