C1210W823KBRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210W823KBRACTU
Artikelnummer: C1210W823KBRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210W823KBRACT.pdf ···
C1210W823KBRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz 0.082µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ArcShield™
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency Boardflex Sensitive
    Bewertungen -
    Polarisation 1210 (3225 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 399-6510-2
    C1210W823KBRAC
    C1210W823KBRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1210W823KBRACTU
    Leitungsstil 0.091" (2.30mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 0.082µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210