C1210W223KBRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210W223KBRACTU
Artikelnummer: C1210W223KBRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210W223KBRACT.pdf ···
C1210W223KBRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ArcShield™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-6511-2
    C1210W223KBRAC
    C1210W223KBRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.022µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 0.022µF