Deutsch

| Artikelnummer: | C1210S333K2RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2299 |
| 200+ | $0.0889 |
| 500+ | $0.0859 |
| 1000+ | $0.0843 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 COTS
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
HEC-HOLYSTONE SMD
CAP CER 1210 COTS
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 COTS
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 COTS
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210S333K2RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|