C1210S272JDGACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210S272JDGACAUTO
Artikelnummer: C1210S272JDGACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.C1210S272JDGACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Auto C0G FE
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Floating Electrode
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF