Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C683K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4829 |
| 10+ | $0.3427 |
| 50+ | $0.2594 |
| 100+ | $0.2259 |
| 500+ | $0.1674 |
| 1000+ | $0.1422 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1210C683K5RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C683K5RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.068UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 68NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.068UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.068UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 68NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.068UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C683K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|