C1210C683K3JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C683K3JACAUTO
Artikelnummer: C1210C683K3JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 25V U2J 1210
Datenblätte:
1.C1210C683K3JACA.pdf ···
C1210C683K3JACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF