Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C682K5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 50V NP0 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4008 |
| 200+ | $0.1551 |
| 500+ | $0.1496 |
| 1000+ | $0.147 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 6800PF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 6800PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 50V X7R 1210
CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 6.8NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 100V X7R 1210
CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
CAP CER 6800PF 50V X8R 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 16V X8R 1210
CAP CER 6800PF 50V X7R 1210
CAP CER 6800PF 10V X8R 1210
CAP CER 6800PF 25V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C682K5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|