Deutsch

| Artikelnummer: | C1210C682K1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 100V X7R 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1821 |
| 200+ | $0.0705 |
| 500+ | $0.0681 |
| 1000+ | $0.0668 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 25V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 50V X8R 1210
CAP CER 6800PF 100V X7R 1210
CAP CER 6800PF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 6.8NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 25V X8R 1210
CAP CER 6800PF 100V X8R 1210
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C682K1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|