C1210C394KARACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C394KARACAUTO
Artikelnummer: C1210C394KARACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.39UF 250V X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210C394KARACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1210C394KARACAUTO.pdf
C1210C394KARACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.091" (2.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Auto X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.39 µF