Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C394K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2697 |
| 200+ | $0.1044 |
| 500+ | $0.1007 |
| 1000+ | $0.0989 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.039UF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 39NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 3.9UF 16V X5R 1210
CAP CER 3.9PF 100V X8R 1210
CAP CER 0.039UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.039UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 3.9PF 100V ULTRA ST
CAP CER 3.9UF 16V X5R 1210
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.039UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.39UF 25V X7R 1210
CAP CER 3.9UF 25V X5R 1210
CAP CER 3.9PF 25V X8R 1210
CAP CER 0.039UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 3.9UF 25V X5R 1210
CAP CER 0.039UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C394K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|