Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C225M5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2146 |
| 200+ | $0.0831 |
| 500+ | $0.0802 |
| 1000+ | $0.0788 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 22UF 10V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 50V X8L SMD
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1210
CAP CER 22UF 10V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 1210
CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CER CAP
CAP CER 1210
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C225M5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|