C1210C225M5N2CAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C225M5N2CAUTO
Artikelnummer: C1210C225M5N2CAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X8L SMD
Datenblätte:
1.C1210C225M5N2CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS HT Series, X8L.pdf
Andere verwandte Dokumente
C1210C225M5N2CAUTO.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.248" (6.30mm)
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.102" W (3.50mm x 2.60mm)
    Serie KPS SMD Auto X8L HT150C
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF