Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C154K4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.2569 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Standardpaket | 2,500 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | C |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Andere Namen | C1210C154K4JACTU |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low Dissipation Factor, Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 0.15µF ±10% 16V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 0.15µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C154K4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C154K4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 150NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 150NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C154K4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|