Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C154K1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4365 |
| 10+ | $0.3074 |
| 50+ | $0.2326 |
| 100+ | $0.2027 |
| 500+ | $0.1501 |
| 1000+ | $0.1276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.041' (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1210C154K1RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C154K1RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 150NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210 150NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 150NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.15UF 50V NP0 1210
CAP CER 0.15UF 50V NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C154K1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|