Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C104M1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1422 |
| 200+ | $0.055 |
| 500+ | $0.0532 |
| 1000+ | $0.0521 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.041' (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
CAP CER 1210 0.1F 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 16V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V Z5U 1210
CAP CER 1210 0.1UF 500V X7R 10%
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 100V Z5U 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C104M1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|