C1210C104M1UACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C104M1UACTU
Artikelnummer: C1210C104M1UACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V Z5U 1210
Datenblätte:
1.C1210C104M1UACT.pdf ···
C1210C104M1UACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 0.1µF
    Dicke (max) Z5U
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1210 (3225 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1210C104M1UAC
    C1210C104M1UAC7800
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1210C104M1UACTU
    Leitungsstil 0.041" (1.05mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U 1210 (3225 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±20%
    Beschreibung CAP CER 0.1UF 100V Z5U 1210