Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C103J1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 10NF 100V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0506 |
| 200+ | $0.0196 |
| 500+ | $0.0189 |
| 1000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1210C103J1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210C103J1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 10000PF 200V NP0 1210
CAP CER 10000PF 10V X8R 1210
CAP CER 10000PF 100V X8R 1210
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 25V U2J 1210
CAP CER 10000PF 100V NP0 1210
CAP CER 10000PF 100V NP0 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210
CAP CER 10000PF 25V X8R 1210
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 10000PF 100V 1210
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C103J1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|