Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C103J1GACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 100V 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.5711 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Auto C0G |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 1210
CAP CER 1210 10NF 100V ULTRA STA
CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 10000PF 10V X8R 1210
CAP CER 10000PF 100V NP0 1210
CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 1210 10NF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
CAP CER 10000PF 50V X8R 1210
CAP CER 10000PF 100V X8R 1210
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
CAP CER 10000PF 100V NP0 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
CAP CER 10000PF 200V NP0 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C103J1GACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|