Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C184M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.18UF 50V Z5U 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1226 |
| 200+ | $0.0475 |
| 500+ | $0.0457 |
| 1000+ | $0.045 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm Z5U |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.18 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.18UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
CAP CER 1.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 50V Z5U 1206
CAP CER 1.8UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 10V U2J 1206
CAP CER 1.8UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.18UF 10V U2J 1206
CAP CER 1.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.18UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.18UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.18UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.18UF 16V U2J 1206
CAP CER 1.8UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
CAP CER 1.8UF 10V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C184M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|