C1206C184M5UACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C184M5UACTU
Artikelnummer: C1206C184M5UACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18UF 50V Z5U 1206
Datenblätte:
1.C1206C184M5UACT.pdf ···
C1206C184M5UACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen C1206C184M5UAC
    C1206C184M5UAC7800
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.18µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.18µF