Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C104G8GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 10V NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7743 |
| 200+ | $0.6877 |
| 500+ | $0.6636 |
| 1000+ | $0.6509 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206
CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 0.1UF 10V NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
CAP CER SMD 1206 .1UF 5% 100V X7
CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C104G8GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|