Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C104G4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1846 |
| 200+ | $0.0714 |
| 500+ | $0.069 |
| 1000+ | $0.0677 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | C |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Andere Namen | C1206C104G4HACTU |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 0.1µF ±2% 16V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) |
| Kapazität | 0.1µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C104G4HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C104G4HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 25V NP0 1206
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 10V NP0 1206
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 25V NP0 1206
CAP CER 0.1UF 10V NP0 1206
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 2%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C104G4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|