C0805X333K2RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X333K2RACTU
Artikelnummer: C0805X333K2RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805X333K2RACT.pdf ···
C0805X333K2RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen C0805X333K2RAC
    C0805X333K2RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.033µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 0.033µF