C0805X333K1RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X333K1RACTU
Artikelnummer: C0805X333K1RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805X333K1RACT.pdf ···
C0805X333K1RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-11603-2
    C0805X333K1RAC
    C0805X333K1RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.033µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 0.033µF