Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C333J3GEC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.08 |
| 200+ | $0.031 |
| 500+ | $0.0299 |
| 1000+ | $0.0293 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C333J3GEC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C333J3GEC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 25V X8R 0805
CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.033UF 25V X8R 0805
CAP CER 0.033UF 25V NP0 0805
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C333J3GEC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|