Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C333J3GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 25V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0966 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C333J3GAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C333J3GAC7800 PDF - EN.pdf |




C0805C333J3GAC7800
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von KEMET-Markenprodukten und stellt sicher, dass Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen erhalten.
Der KEMET C0805C333J3GAC7800 ist ein Keramikkondensator im Oberflächenmontagegehäuse 0805 (2012 Metric). Er verfügt über eine Kapazität von 0,033 μF bei einer Toleranz von ±5%.
Keramische Dielektrikum: C0G, NP0 Temperaturkoeffizient
Spannungsfestigkeit: 25 V
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Geringe Äquivalente Serienspuleninduktivität (ESL)
Hervorragende Temperaturstabilität
Hohe Zuverlässigkeit
Kompakte Oberfläche-Montage-Design
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaler Gehäusedicke: 1,40 mm
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und verfügbar.
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Kunden können unser Vertriebsteam für weitere Informationen kontaktieren.
Allgemeine Anwendungsbereiche
Das autoritative Datenblatt für den KEMET C0805C333J3GAC7800 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für vollständige Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den KEMET C0805C333J3GAC7800 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses limitierte Angebot.
CAP CER 0.033UF 25V X8R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 100V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 100V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 25V X8R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 33NF 100V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 33NF 100V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C333J3GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|