C0805C220J1GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C220J1GACTU
Artikelnummer: C0805C220J1GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C220J1GACT.pdf ···
C0805C220J1GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 22pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0805 (2012 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 399-8035-2
    C0805C220J1GAC
    C0805C220J1GAC7800
    C0805C220J1GAC7867
    C0805C220J1GACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0805C220J1GACTU
    Leitungsstil 0.035" (0.88mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 22pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805
    C0805C220J1GACTU Einzelheiten PDF [English] C0805C220J1GACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C220J1GACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C220J1GACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
22pF ±5% 100V Keramikkondensator C0G, NP0, 0805 (2012-Metrik)
Schlüsselmerkmale
Geringes ESL
C0G, NP0 Dielektrikum
Oberflächenmontage, MLCC
Gehäuse in 0805 (2012-Metrik) Format
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturspektrum (-55°C bis 125°C)
Hervorragende Stabilität und niedrige Verlustcharakteristika
Geeignet für verschiedenste Hochfrequenzanwendungen
Verpackung
Tapes & Reels (TR) Verpackung
Verpackungsgröße: 2,00mm x 1,25mm (L x B)