ZuhauseProdukteC0805C220J1GAC
KEMET
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C220J1GAC
Artikelnummer: C0805C220J1GAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KEMET 0805-220J-100V-NPO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    C0805C220J1GAC Einzelheiten PDF [English] C0805C220J1GAC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C220J1GAC Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C220J1GAC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0805C220J1GAC ist ein Keramik-Kondensator im SMD-Gehäuse 0805 (2012). Er besitzt eine Kapazität von 22 pF mit einer Toleranz von ±5%. Die Nennspannung beträgt 100V und er verfügt über einen C0G (NP0)-Temperaturkoeffizienten. Der Kondensator arbeitet im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
SMD-Gehäuse 0805 (2012)
Kapazität: 22 pF
Toleranz: ±5%
Nennspannung: 100V
Temperaturkoeffizient: C0G (NP0)
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Allzweckanwendungen
Stabilität der Kapazität über den Temperaturbereich
Kompakte SMD-Design
Verpackung
SMD-MLCC-Gehäuse
Abmessungen: 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Max. Dicke: 1,30 mm