Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C183K1RAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.08 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.018UF 250V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 10V U2J 0805
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 250V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 10V X8R 0805
CAP CER 0.018UF 10V U2J 0805
CAP CER 0805 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 25V U2J 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 16V X8R 0805
CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.018UF 16V U2J 0805
CAP CER 0805 18NF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C183K1RAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|