C0805C183JARACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C183JARACTU
Artikelnummer: C0805C183JARACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 250V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C183JARACT.pdf ···
C0805C183JARACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Andere Namen C0805C183JARAC
    C0805C183JARAC7800
    C0805C183JARAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.018µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 0.018µF