Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C182J3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 25V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.012 |
| 200+ | $0.0047 |
| 500+ | $0.0045 |
| 1000+ | $0.0044 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C182J3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C182J3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 1.8NF 25V ULTRA STA
CAP CER 0805 1.8NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 1800PF 100V X8R 0805
CAP CER 1800PF 16V X8R 0805
CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 1.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0805
CAP CER SMD 0805 1800PF 200V 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C182J3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|