C0805C182J3GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C182J3GACTU
Artikelnummer: C0805C182J3GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C182J3GACT.pdf ···
C0805C182J3GACTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen C0805C182J3GAC
    C0805C182J3GAC7800
    C0805C182J3GAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1800pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 1800pF