C0805C103M5JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103M5JACAUTO
Artikelnummer: C0805C103M5JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V U2J 0805
Datenblätte:
1.C0805C103M5JACA.pdf ···
C0805C103M5JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF